8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Зубная паста Curaprox: особенности, где купить в Мурманске

Статья расскажет о видах и особенностях зубной пасты Curaprox, ответит на вопрос, где купить гигиенический продукт в Мурманске.

Зубную пасту мы используем ежедневно, для очищения зубов и десен от зубных отложений и остатков пищи. К выбору этого гигиенического продукта нужно относиться с максимальной внимательностью, так как его состав напрямую влияет не только на качество чистки, состояние зубов и десен, но и на общее здоровье организма. Нашим пациентам мы рекомендуем для домашнего ухода купить зубные пасты Curaprox, отличающиеся высоким качеством и сбалансированным составом.

Зубные пасты Curaprox: основные характеристики

Зубные пасты Curaprox выпускаются швейцарской компанией и получают отличные отзывы от стоматологов благодаря сбалансированному составу, обеспечивающему высокое качество чистки и абсолютно безопасному для здоровья человека. Все пасты, выпускаемые компанией, содержат в себе уникальную систему ферментов, укрепляющую локальный и общий иммунитет, усиливающий очищающее, регенерирующее, антимикробное действие слюны.

В составе продукции отсутствуют вредные парабены и другие агрессивные компоненты. Цена на зубную пасту Curaprox зависит от ее вида, поэтому ниже мы расскажем о самых популярных продуктах бренда.

Виды пасты Curaprox

Особенной популярностью у потребителей пользуются пасты следующих видов:

  • Enzycal Zero. В пасте отсутствуют фториды, сахар, синтетические ароматизаторы и улучшители вкуса, зато содержатся ферменты, укрепляющие эмаль, бережно ухаживающие за деснами и слизистой, увеличивающие защитные свойства слюны. При использовании пасты не возникает раздражения мягких тканей рта и неприятного чувства сухости. Благодаря безопасному составу зубную пасту Curaprox Enzycal купить можно даже для ухода за детскими зубками;
  • Enzycal 1450. Идеально подходит для профилактики кариеса, может использоваться при гиперчувствительности эмали. Прекрасно работает против пигментированного налета. Купить зубную пасту Curaprox Enzycal 1450 в Мурманске вы можете при посещении нашей стоматологии, Newton;
  • Black Is White — отбеливающая паста Curaprox с приятным вкусом лайма. Высокая эффективность в отбеливании зубной эмали достигается присутствием в составе активированного угля.

Особенной линейкой паст от швейцарского производителя является серия Be You. В формуле паст присутствуют самые полезные зубам и деснам вещества, покупатель всегда может выбрать средство с наиболее приятным для себя вкусом: персик с абрикосом, лакрица с ежевикой, зеленое яблоко с алоэ.

Полный ассортимент зубных паст Curaprox вы всегда можете найти в нашей стоматологии в Мурманске, Newton.

Posted in Средства гигиены on Oct 31, 2021