8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Сколько стоит имплантация зубов: цена услуги в Мурманске

Статья коротко расскажет о дентальной имплантации, ответит на вопрос, сколько стоит имплантация зубов под ключ в Мурманске.

Дентальная имплантация — самая современная технология восстановления потерянных и удаленных зубов. Она универсальна, так как применима для реставрации любого количества зубов: одного или целого зубного ряда. По показателям эстетики и надежности результата, имплантация намного опережает классическое протезирование. Что же такое имплантация, сколько стоит имплантация зубов под ключ в Мурманске? На эти вопросы вам ответит новая статья сайта стоматологической клиники Newton!

Имплантация зубов: ее особенности и преимущества

Технология дентальной имплантации подразумевает использование особых конструкций — имплантов. Они вживляются в челюсть в области потерянного зуба и выполняют сразу две функции: выступают искусственным аналогом естественного зубного корня и служат надежной опорой под коронку или протез.

Существует несколько разных протоколов имплантации, позволяющих восстанавливать как один зуб, так и полный зубной ряд. Метод проведения операции выбирается на основании комплексной диагностики пациента.

В сравнении с классическим протезированием дентальная имплантация обладает целым рядом преимуществ:

  • Не требует наличия опорных зубов, обтачивания здоровых элементов зубного ряда по коронку или протез;
  • Результат реставрации имеет безупречную эстетику;
  • Технология универсальна, ее можно применить для восстановления 1-2 зубов или зубного ряда целиком;
  • Коронки на зубных имплантах служат дольше обычных зубных протезов.

Важным плюсом имплантации является прекращение процесса атрофии челюстной кости. Тогда как любые зубные протезы не останавливают атрофию костной ткани, а съемные конструкции даже ускоряют его.

Если вы хотите узнать, сколько стоит имплантация зубов, цены на услугу в Мурманске, получить подробную консультацию по методам установки и дентальным имплантами, приходите в клинику Newton!

Технологии имплантации

Стоматологическая имплантология активно развивается, уже сейчас пациентам в клиниках могут предложить разные способы установки дентальных имплантов:

  • Классический, двухэтапный. Операция проводится в два этапа. На первом вживляется имплант, и в лечении делается перерыв в несколько месяцев, до полного срастания титанового стержня с костью челюсти. После остеоинтеграции импланта на его абатмент устанавливается коронка;
  • Одноэтапный. Имплант вживляется по специальному шаблону и уже в день установки на него можно дать нагрузку зубным протезом;
  • Протоколы all-on-4, all-on-6. Применяются при полной адентии, позволяют устанавливать полные зубные протезы всего на четыре (шесть имплантов).

Сколько стоит имплантация 4 зубов в Мурманске, какая технология установки имплантов будет лучшей в вашем случае? На все эти вопросы вам обязательно ответят врачи клиники Newton, после осмотра и диагностики.

Заочно озвучить цену услуги невозможно, потому что ответ на вопрос, сколько стоит вставить один зуб имплант в Мурманске будет зависеть от вида импланта, технологии его установки, необходимости в предварительной костной пластики и других подготовительных манипуляциях. Запишитесь на консультацию в клинику Newton в Мурманске, чтобы получить точные и честные ответы специалистов на все ваши вопросы по имплантации зубов!

Posted in Имплантация on Oct 21, 2021