8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Протезы из диоксида циркония по технологии Procera

Протезы из диоксида циркония по технологии Procera позволяют получать максимально надежный и эстетичный результат восстановления зубов.

Искусственные зубы из диоксида циркония помогут устранить дефекты зубного ряда, образовавшиеся из-за потери или удаления зубных единиц. Они эстетичны, а высокую надежность и долгий срок службы им обеспечивает технология Procera — инновация в ортопедической стоматологии, разработанная известнейшим стоматологическим брендом Nobel Biocare. Протезы из диоксида циркония по технологии Procera могут использоваться для эстетической реставрации, классического протезирования или протезирования на имплантах.

Преимущества зубов из диоксида циркония по технологии Procera

Технология Procera позволяет изготавливать из циркония протезы и единичные коронки, обладающие нижеперечисленными уникальными преимуществами:

  • Высокой анатомической точностью, обеспечивающей максимально плотное прилегание протеза к естественным зубным тканям. Герметичность протеза снижает риски кариеса и проникновения болезнетворных организмов внутрь зуба;
  • Протезы компактные, легкие, но при этом обладают высокими показателями прочности и надежности;
  • Диоксид циркония является гипоаллергенным материалом, биосовместимым с тканями человеческого тела;
  • Протезы не утрачивают эстетичности от контакта с красящими пигментами из продуктов и напитков.

Коронки из диоксида циркония по цене доступной для пациентов устанавливаются в нашей стоматологии в Мурманске, Newton. Для изготовления протезов мы используем технологию Procera.

Этапы изготовления зубов из диоксида циркония

Самым первым этапом изготовления протезов из диоксида циркония по технологии Procera будет диагностика. По ее результатам составляется план лечения. Затем проводится подготовка ротовой полости к протезированию и снятие слепков с зубов.

На базе слепков в трехмерном сканере создается трехмерная модель ротовой полости пациента. Готовое 3D изображение передается в компьютерную программу, создающую виртуальные модели искусственных зубов. По этой модели будет создаваться протез. Заготовка протеза делается в лабораториях Швециях и Канады и затем передается в зуботехническую лабораторию нашей клиники, где техники дорабатывают конструкцию с учетом всех физиологических и эстетических требований.

Готовый протез устанавливается на зубы или на импланты, и пациент получает новую красивую улыбку. Получить подробную консультацию по установке зубов из диоксида циркония, цене на услугу в Мурманске вы можете, записавшись на прием к стоматологу-ортопеду нашей клиники, Newton.

Posted in Протезирование, Виниры on Oct 31, 2021