8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Имплантация All-on-6 под ключ в Мурманске

Статья расскажет, чем уникальна технология «все на шести», где сделать имплантацию All-on-6 под ключ в Мурманске.

All-on-6 — протокол имплантации зубов, являющийся усовершенствованным вариантом технологии «все на четырех». Разница между протоколами будет заключаться в количестве используемых имплантов и показаниях. В All-on-6 применяется шесть дентальных имплантов, а также эту технологию реставрации зубов можно использовать даже при средней степени атрофии костной ткани. Увеличенное число титановых, искусственных корней обеспечит надежную фиксацию адаптационного протеза и позволит полностью решить проблему адентии всего за 1 операцию. В статье подробно расскажем о технологии и ответим на вопрос о стоимости имплантации All-on-6 в Мурманске.

Показания к применению технологии «все на шести»

Имплантация All-on-6 под ключ в Мурманске — технология реставрации зубных рядов, которую специалисты клиники Newton рекомендуют пациентам, полностью потерявшим зубы в одном из рядов челюсти, верхнем или нижнем. Показания к применению протокола следующие:

  • Полная адентия с со средней атрофией костной ткани в некоторых областях челюсти;
  • Частичное отсутствие зубов, при котором все сохранившиеся зубные единицы не подлежат восстановлению терапевтическими методами и не могут выступать опорой при классическом протезировании;
  • При выявлении во время диагностики активного воспалительного процесса в тканях пародонта;
  • При выявлении противопоказаний к остеопластическим операциям, позволяющим восстановить костную ткань в объеме и по высоте.

Имплантацию зубов All-on-6 в Мурманске делают и в том случае, если меньшее количество имплантов не позволит добиться надежной и прочной фиксации протеза в ротовой полости.

Суть протокола All-on-6 и его преимущества

При проведении имплантации по этому протоколу в кость челюсти, по определенной схеме вживляются шесть титановых имплантов, на которые примерно через 3 дня после операции устанавливается адаптационный протез. Схема установки имплантов выглядит следующим образом: два импланта вживляются в область передних резцов, еще четыре ставятся в боковых отделах челюсти под определенным наклоном. Степень наклона определяется имплантологом, в зависимости от особенностей строения и состояния челюсти. Такая техника установки имплантов позволяет добиться равномерного распределения нагрузки и максимально снизить риски отторжения титановых стержней.

Через три дня после операции на импланты дается нагрузка адаптационным протезом, который после полного срастания титановых штифтов с костью челюсти, заменяется постоянной ортопедической конструкцией.

Преимуществ у метода много, в их числе:

  • Возможность провести имплантацию при полной адентии и дефиците костной ткани средней степени без остеопластики;
  • Быстрый положительный результат;
  • Высокая эстетика. Протезы на имплантах смотрятся натурально, комфортны в повседневной эксплуатации;
  • Экономия времени и средств. Используется всего шесть имплантов, одноэтапный протокол позволяет сократить расходы на имплантацию и общие сроки лечения.

Стоимость установки имплантов зубов в Мурманске по протоколу «все на шести» будет зависеть от вида имплантационной системы, вида подготовительных мероприятий перед операцией. Точный расчет цены для вас готовы сделать опытные врачи-имплантологи клиники Newton после осмотра и диагностики. Акции на имплантацию «все на шести» под ключ в Мурманске от нашей стоматологии помогут вам получить качественное лечение с выгодой!

Posted in Имплантация on Oct 21, 2021